Квартира 1 спальня 32 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$161,201
$5,038/м²
;
In CRM: 3416
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $5,038/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    32 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    32 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Местонахождение

Квартира расположена в самом центре Тивата, всего в 100 метрах от моря и пляжа. Аэропорт Тиват находится примерно в 3 км, а аэропорт Подгорица находится примерно в 76 км от отеля. Рестораны, бутики, продуктовые магазины и Porto Montenegro Marina находятся в нескольких минутах ходьбы, что делает местоположение очень удобным.

О проекте

Застройка состоит из трех зданий, и этот имеет три этажа, с квартирой на втором этаже. Жители имеют доступ к бассейну внутри комплекса. Недвижимость соединена с главной дорогой через асфальтовую дорогу, обеспечивая легкий доступ. Гараж можно приобрести за 10 000 евро. Комплекс будет профессионально управляться, а завершение планируется на 2027 год.

ОПИСАНИЕ СТАТЬИ

Квартира включает в себя гостиную с кухней и столовой, одну спальню, одну ванную комнату и террасу. Он предлагает вид на море и окружающие горы. Он будет доставлен с готовым напольным покрытием, плиткой, полностью оборудованной ванной комнатой и установленным кондиционером.

Почему выбирают это соглашение

Эта недвижимость подходит как для проживания, так и для инвестиций. Его центральное расположение рядом с морем, набережной, магазинами и Порто Черногория делает его привлекательным для краткосрочной и долгосрочной аренды.