Квартира 3 комнаты 72 м² Кумбор, Черногория

Кумбор, Черногория
$253,754
$3,524/м²
;
In CRM: 13099
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.11.2025

Цена за м²
    $3,524/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

A11-176. Удивительная двухкомнатная квартира с видом на море в Кумборе

Удивительная двухкомнатная квартира с видом на море в Кумборе

Продается: Квартира - Херцег Нови
Расположение: Kumbor
Цена: €220 000
Спальни: 2
Ванные комнаты: 1 1
Жилая площадь: 72 м2 (61 м2 зарегистрировано)
Расстояние от моря: 500 м

Эта красивая двухкомнатная квартира, расположенная в Кумборе, предлагает 72 м2 комфортабельного жилого пространства и великолепный вид на море. Расположенный всего в 500 метрах от побережья, отель расположен в недавно построенном жилом здании в отличном месте, в окружении мирной и очаровательной средиземноморской среды.

Укладка:
Квартира состоит из яркой гостиной с кухней и столовой, двух спален, ванной комнаты и просторной террасы с видом на море.

В том же здании мы также предлагаем дополнительные квартиры для продажи - как однокомнатные, так и двухкомнатные - площадью от 20 м2 до 100 м2, с ценами от 2300 до 3400 евро за м2.

Идеальная возможность инвестировать в современную недвижимость в одном из самых востребованных районов Херцег-Нови.

Местонахождение на карте