Квартира 2 комнаты 46 м² Улцинь, Черногория

Улцинь, Черногория
$128,723
$2,798/м²
;
In CRM: 201
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.11.2025

Цена за м²
    $2,798/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    46 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Ульцинская Ривьера — земля солнца, спокойствия и живописной красоты южной Адриатики! Яркая и функциональная однокомнатная квартира предлагается на продажу в недавно построенном жилом доме, расположенном в развивающемся районе Ульциньско Поле — в окружении природы и спокойствия, вдали от туристического шума. Проект включает в себя благоустроенный двор и детскую площадку, специально предназначенную для безопасной и комфортной игры на открытом воздухе. О комплексе: 5 квартир на этаж, 4 жилых этажа + полуподвальный уровень
Стеклянные стены в коридорах — естественное освещение во всех общих помещениях
Детская площадка рядом со зданием
Одно обозначенное парковочное место на квартиру (включено в цену)
О квартире: Пол: 4-й
Площадь: 46 м2
Планировка: прихожая, прачечная со встроенным шкафом рядом с входом, ванная комната, спальня (~10 м2), кухня открытой планировки и гостиная, закрытая терраса
Окна обращены на восток, юг и запад
Дата завершения: март 2026 Одно парковочное место включено в стоимость Идеально подходит для круглогодичного проживания или в качестве инвестиции для сезонной аренды. Современный проект в перспективной части Ульциня — отличная возможность для умных инвестиций в недвижимость с потенциалом роста.

Местонахождение на карте

Улцинь, Черногория