Дом 300 м² Херцег-Нови, Черногория

Херцег-Нови, Черногория
$779,991
$2,600/м²
;
Дата обновления: 13.02.2025

• Адрес
    Trg Marsala Tita, 2 Opstina Herceg Novi

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн

Описание

Вилла расположена в Дженовичах, Херцег Нови, в 300 м от моря, с тропинкой, ведущей к пляжу.

Владелец - инженер-строитель, построивший дом для себя, поэтому участок площадью более 400м2 идеально спроектирован в двух уровнях, с крытой парковкой, бассейном, летней кухней, садом и мощеной террасой.

Дом очень удобный, двухэтажный, с 3 отдельными жилыми единицами.

На первом уровне расположена двухкомнатная квартира для гостей площадью около 50 м2, с кухней, столовой, санузлом и отдельной террасой.

Вторая квартира площадью около 80м2 расположена на первом этаже. Она имеет две спальни, большую гостиную, кухню, столовую и витражи. Из квартиры открывается вид на бассейн и дорогу на террасу и летнюю кухню с резным каменным камином (с грилем и казаном).

На втором этаже находится  квартира (около 150м2) с большой гостиной с витражами по всему южному фасаду и прекрасным видом на море. Также имеется кухня со столовой, спальня и ванная комната. 

Все новое, отлично оборудовано и меблировано.

Id - jul750

Местонахождение на карте

Херцег-Нови, Черногория
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины