Дом 200 м² Бар, Черногория

Черногория, Бар
$203,977
$1,020/м²
;
In CRM: 538354
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.05.2026

Общая площадь
    200 м²

Описание

Номер объекта: 538354. Удобства:
Структура дома: 4 апартамента (2 с 1й спальней, 2 с 2мя спальнями)
4 санузла, 2 этажа, мебель и техника, сплит-система, бойлеры, качественная сантехника, открытый паркинг.

Расположение:
  • 800 метров до моря;
  • В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (магазин, аптека, школа, детский сад);
  • Аэропорт Тивата и Porto Montenegro - 1 час 40 минут на автомобиле;
  • Столица Черногории Подгорицы и аэропорт Подгорицы -  30 минут на автомобиле.

ПОМОЖЕМ НАЙТИ АРЕНДАТОРОВ!!!

Консультация бесплатна!
Расскажем сейчас о всех нюансах приобретения жилья в Черногории!