Дом 3 спальни 192 м² Бар, Черногория

Черногория, Бар
$409,559
$2,133/м²
;
In CRM: 27418
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.08.2025

Год сдачи
    2016
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    192 м²

Описание

Вилла в Черногории с видом на море- продажа. Дом расположен в очень живописном месте в горах рядом с городом Бар.

Дом входит в состав комплекса с бассейном, с управляющей компанией, постоянно есть водоснабжение и установлен био септик.

Площадь участка 306 м2, площадь дома 191.9 м2

Смонтированы теплые полы на водяном контуре от теплового насоса.

В дом заведены вода и электричество.

Дорогая меблировка, что входит в стоимость.

Дом стоит на окраине комплекса. Дом построен с разрешением на строительство, чистые документы.

ВНЖ в Черногории и юридическое сопровождение сделки — подарок всем клиентам агентства.

Подписывайтесь на наши новости и самые свежие объекты недвижимости внизу странички, нажав ПОДПИСАТЬСЯ.

читайте также:

http://montbel.me/rasskazyvaem-kak-poluchit-vnzh-po-nedvizhimosti-v-chernogorii/