Квартира 2 спальни 82 м² Mrcevac, Черногория

Mrcevac, Черногория
$262,171
$3,197/м²
;
In CRM: 78437
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.02.2025

Цена за м²
    $3,197/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    82 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    82 м²

Описание

В последние годы Тиват стал самым популярным местом для жизни благодаря стремительному развитию города. Порто Монтенегро и большое количество иностранцев способствовали этому. Один из двух аэропортов Черногории находится в Тивате, а Тиват находится недалеко от живописного Котора и красивой Будвы. Представляем вам строящийся пентхаус с двумя спальнями на Думидран 2. Он занимает весь этаж и имеет площадь 82 м2, из которых 62,25 м2 отведены под жилую площадь, а 19,64 м2 занимает терраса. В квартире есть две спальни и одна ванная комната с подогревом пола, гостиная с кухней и столовой и просторная терраса. Парковочное место включено в стоимость квартиры. Завершение работ планируется к концу 2023 года.