Квартира 2 спальни 283 м² Kerobokan Kelod, Индонезия

Kerobokan Kelod, Индонезия
$1,69 млн
$5,972/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $5,972/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    283 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2001

Описание

Редкое бесплатное предложение внутри здания, спроектированного художником на тихом рисовом поле, эта двухкомнатная вилла была нарисована знаменитым архитектором Джанни Франчоне и закончена в 2001 году, задуманная как произведение искусства. Обернутый в тропический сад на своем собственном участке площадью 896 м2, дом с открытой планировкой 283 м2 открывается для частного бассейна и защищенной утвари с террасой наверху, выходящей над садом и рисовыми полями. Обе королевские спальни несут мезонинные футонные зоны, которые работают как пространство для медитации или дополнительная комната для детей, и две ванные комнаты, открытые для полуоткрытых садовых душевых в спокойном, наполненном искусством стиле, которым известен комплекс. Право собственности на землю, как это, действительно скудно в районе, где доминирует обесценивание аренды, что защищает долгосрочную стоимость и расширяет пул будущих покупателей. Занятый давним арендатором, который может остаться или передать вакантное владение, он находится в нескольких минутах езды от побережья, рядом с Бали Буда, Пепито и уважаемыми международными школами.