Студия 1 комната 47 м² Kavala Municipality, Греция

Греция, Kavala Municipality, Кавала
$127,764
$2,718/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $2,718/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²

Описание

Кавала, Продается под строительство квартира 47 кв.м. расположенная на 2 этаже здания. Он состоит из одной спальни, 1 отдельной гостиной-кухни и ванной комнаты. Он полностью обставлен европейской мебелью, такой как кровати, диваны, столы в гостиной, полностью оборудованная кухня и прачечная. Он имеет пол из гранитной плитки, выемного освещения, защитной двери, синтетических рам с двойным остеклением и отоплением, охлаждением и горячей водой для использования через передовую систему VRF. Он будет доставлен в июне 2027 года. Цена 110 000 € Код собственности: #NP1108

Местонахождение на карте

Греция, Kavala Municipality, Кавала
Образование
Здравоохранение

Студия в Kavala Municipality, Греция, 1 комната - Видеообзор