Вилла 3 спальни 160 м² Municipality of Heraklion, Греция

Греция, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit
$1,51 млн
$9,461/м²
;
In CRM: 225890
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 700 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 160 кв.м на острове Крит. Цокольный этаж состоит из гостиной, одной кухни, одного санузла.
Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла.
Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты.

Из окон открывается вид на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место.

В наличии имеются два коттеджа площадью 160 и 140 кв.м. Коттеджи продаются вместе по цене 1.300.000 евро. Объект расположен в небольшом городке Агиос Власис, в 10 километрах от города Ираклион.

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %