Вилла 230 м² Municipality of Agios Nikolaos, Греция

Греция, Municipality of Agios Nikolaos, Agios Nikolaos Municipal Unit
$1,48 млн
$6,417/м²
;
In CRM: 64758
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Общая площадь
    230 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    230 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    6 500 м²

Описание

Прибрежная вилла Paradise – Прямой выход к песчаному пляжу, Хания, Крит Общая площадь 230 м² (150 м² основная вилла + 70 м² автономная башня-гостевой дом + 10 м² кладовая) Участок 6.500 м² 5 спален 3 ванные комнаты Это уникальное прибрежное владение, расположенное всего в нескольких шагах от прекрасной песчаной бухты в Коккино Хорио, занимает одно из лучших мест на побережье Хании. Построенная в 1990 году и полностью реконструированная в 2019 году, вилла сочетает традиционный критский стиль с современным комфортом на большом частном участке. Основная вилла площадью 150 м² состоит из двух уровней и включает светлую гостиную и столовую открытой планировки с панорамным видом на море. Уютный камин создаёт теплую атмосферу, а кондиционеры с режимами охлаждения и обогрева обеспечивают комфорт в любое время года. Дом включает три просторные спальни и две ванные комнаты, а также солнечные панели для подогрева воды и алюминиевые окна с двойным остеклением и электрическими ставнями , обеспечивающие отличную тепло- и шумоизоляцию. Рядом расположен впечатляющий автономный каменный гостевой дом-башня площадью 70 м² с двумя дополнительными спальнями — идеальное решение для гостей или для премиальной аренды. На территории виллы расположен великолепный бесконечный бассейн (infinity), окружённый пальмами и открывающий потрясающий вид на море и закат. Просторный участок площадью 6.500 м² включает ухоженные сады, средиземноморские растения и 100 зрелых оливковых деревьев. На участке имеются зоны отдыха, обеденная зона под перголой, каменное барбекю и кладовое помещение 10 м². Вилла расположена в шаговой доступности от площади Коккино Хорио, где находятся таверны, минимаркеты и кафе. Пляж Алмирида расположен в 4,5 км, город Хания — в 29 км, аэропорт — в 35 км. Это редкая возможность приобрести прибрежную виллу первой линии с прямым выходом на песчаный пляж , абсолютной приватностью, потрясающими видами на закат и высоким инвестиционным потенциалом. Основные характеристики • Первая линия моря, прямой выход к песчаному пляжу • Общая площадь 230 м² • Бассейн-инфинити с видом на море и закат • Камин • Кондиционеры (охлаждение/обогрев) в каждой комнате • Солнечные панели для горячей воды • Алюминиевые окна с двойным остеклением и электрическими ставнями • Автономная каменная гостевая башня 70 м² • Участок 6.500 м² с 100 оливковыми деревьями • Пергола, каменное BBQ, зоны отдыха • Частная парковка и кладовая 10 м²