Вилла 4 спальни 200 м² Афитос, Греция

Афитос, Греция, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$762,092
$3,810/м²
;
In CRM: 169420
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 200 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты, одной кладовой.
Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты.

Из окон открывается вид на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.

К вилле прилегает земельный участок площадью 1000 кв.м, на котором имеется бассейн, площадка для барбекю и сауна.