Коттедж 2 спальни 290 м² периферия Пелопоннес, Греция

Греция
$279,688
$964/м²
;
Дата обновления: 09.01.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Пелопоннес

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    290 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Кладовая
  • Балкон

Описание

For Sale -- Residential Detached house  -- Korinthia: Korinthia - Agios Georgios 145 Sq.m., 2 Bedrooms, Ground floor Floor, 2 Parking, Building Year: 2005 Storage room, Balconies, Near to: Ήσυχο και πράσινο περιβάλλον,Συγκοινωνίες,Αγορά,παραλία, Price: 240.000€ ΕΡΑΣΜΟΣ Κτηματομεσιτική, 2106922300, 6973399210

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?