Квартира 5 спален 130 м² периферия Центральная Македония, Греция

Греция
$147,589
$1,135/м²
;
In CRM: 61094
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $1,135/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    130 м²

Описание

Продается квартира площадью 130 кв.м в пригороде города Салоники. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 5 спальных комнат, гостиной, одной кухни, 2 санузлов, одной кладовой. Из окон открывается вид на город. У объекта есть кондиционер, отопление.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты