Дом 1 комната 90 м² Парадисос, Греция

Парадисос, Греция, Nestos Municipality
$104,411
$1,160/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Год сдачи
    1960
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Описание

Продается отдельно стоящий дом в Кавале префектуры Кавала за 80 000 € (лист № ΝΠ448). Еще одна собственность, принесенная AXIA REAL ESTATE. Этот отель расположен в административном районе Кавала, в районе префектуры Кавала. Сейчас он доступен для продажи. Этот отдельно стоящий дом размером около 80см. Построенное в 1960 году, здание было закончено по самым высоким стандартам рынка, что видно по доступным фотографиям, сопровождающим список. В этом отеле есть спальни 1, гостиная, кухня и ванная комната. Другие функции, которыми обладает собственность, включают в себя: автономная система отопления с бензином, гараж с местом для парковки. Запрашиваемая цена составляет 80.000 €. Чтобы избежать неудобств, при обращении к нам, ссылаясь на вышеуказанное свойство, используйте следующий ссылочный номер: Листинг № = ΝΠ448. Вы также можете использовать это для поиска недвижимости на сайте axia-realestate.gr

Местонахождение на карте

Парадисос, Греция, Nestos Municipality

Дом в Парадисос, Греция, 1 комната - Видеообзор

Калькулятор ипотеки