Квартира 2 комнаты 94 м² Ypsonas Municipality, Кипр

Ypsonas Municipality, Кипр
$296,469
$3,160/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

• Адрес
    Trion Ierarchon, 49

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,160/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Описание

Этот современный бутик-комплекс расположен в активно развивающемся жилом районе Ипсонас, Лимассол, и представляет коллекцию продуманных апартаментов с двумя спальнями, созданных для комфортной современной жизни. Проект сочетает лаконичную архитектуру и функциональные планировки, формируя жилую среду, которая одновременно практична и уютна. Здание включает ограниченное количество резиденций, благодаря чему здесь сохраняется спокойная и приватная атмосфера. Каждые апартаменты отличаются просторными интерьерами и удобными жилыми зонами, которые выходят на крытые веранды, органично расширяя пространство квартиры и позволяя наслаждаться жизнью на свежем воздухе. Интерьеры спроектированы с акцентом на комфорт и повседневную функциональность. Светлые пространства с открытой планировкой объединяют гостиную, столовую и кухню, а большие окна наполняют помещения естественным светом в течение всего дня. Современные кухни с продуманными системами хранения и аккуратной отделкой подчеркивают практичность и современный характер интерьера. Для каждой резиденции предусмотрены крытая парковка и частное кладовое помещение, а апартаменты на верхнем уровне дополнительно располагают просторными зонами на крыше для отдыха и жизни на открытом воздухе. Сочетая современную архитектуру, удобные планировки и удачное расположение с быстрым доступом к основным дорожным развязкам Лимассола, этот проект представляет собой привлекательное решение как для проживания, так и для инвестиций.