Вилла 5 спален 509 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$5,00 млн
$9,816/м²
;
In CRM: 194080
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.07.2025

• Адрес
    Zagreos, 11

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    509 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    690 м²

Описание

Продаётся современная отдельно стоящая вилла с просторной внутренней площадью 508,6 м², расположенная на большом участке в престижном районе Потамос Гермасойя. Это впечатляющая перепродажа недвижимости включает 5 спален и 5 ванных комнат, обеспечивая комфортное проживание для большой семьи. Вилла построена в 2021 году и сочетает в себе современный дизайн с высококачественной отделкой.

Особое внимание уделено таким удобствам, как частный лифт и тёплый пол во всём доме, что обеспечивает комфорт и удобство в течение всего года. В цокольном этаже имеется дополнительное пространство, подходящее для домашнего спортзала, офиса или зоны отдыха. Во дворе находится собственный бассейн, идеально подходящий для отдыха и наслаждения средиземноморским климатом.

Потамос Гермасойя известен своей оживлённой атмосферой и близостью к морю. Этот район популярен благодаря сочетанию тихих жилых улиц и лёгкому доступу к магазинам, ресторанам и всем необходимым удобствам. Закрытый комплекс обеспечивает безопасность и приватность, что делает его идеальным выбором для семей или тех, кто ищет спокойный образ жизни без ущерба для удобства.