Квартира 3 спальни 217 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$1,50 млн
$6,900/м²
;
In CRM: 45371
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.03.2026

Цена за м²
    $6,900/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    217 м²

Описание

Квартира с 3 спальнями расположена прямо на набережной рядом с бирюзовыми водами ближайшего песчаного пляжа Венера, откуда открывается бескомпромиссный вид на бесконечный горизонт. Этот роскошный комплекс состоит из 35 вилл 7 различных типов и трех блоков апартаментов с высококлассными материалами. Небесные сады, клубный дом с 24-часовым приемом, эклектичные рестораны, частный тренажерный зал и фитнес-центры, первоклассная безопасность и широкий спектр качественных удобств. Ключевые особенности 35 роскошных вилл на продажу 3 Блоки квартир Удивительные виды на море Идеальное расположение - рядом со всеми удобствами Услуги клубного дома Услуги консьержа Доступность Квартира уровня 1 Площадь 142 кв.м. Крытая веранда 75 кв.м. Хранение 9 кв.м. Завершение 15 месяцев