Квартира 2 спальни 153 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$580,491
$3,794/м²
;
In CRM: 3278
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Цена за м²
    $3,794/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    153 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Апартаменты с 2 спальнями Вдумчиво спроектированные для современных семей, пар или взыскательных инвесторов, двухкомнатные квартиры сочетают в себе функциональность с изысканной эстетикой. Просторная планировка с открытой планировкой плавно соединяет жилые, обеденные и кухонные зоны, создавая привлекательное пространство, заполненное естественным светом через окна от пола до потолка. Интерьеры выполнены по самым высоким стандартам, с элегантными керамическими или паркетными полами, гладкими шкафами и современными кухнями с качественным шкафом и каменными столешницами. Большие стеклянные двери приводят к обширным верандам, которые идеально подходят для утреннего кофе или вечерних собраний на нежном средиземноморском бризе. Спальня предлагает уединение и комфорт с ванной комнатой, а вторая спальня обеспечивает универсальность для гостей, детей или домашнего офиса. Ванные комнаты оснащены премиальной сантехникой и современными светильниками, которые отражают как практичность, так и стиль. Каждая квартира дополняется крытым парковочным местом и частным складским помещением на уровне земли, обеспечивающим повседневное удобство. Энергоэффективные элементы дизайна обеспечивают более низкие эксплуатационные расходы и комфортную среду обитания круглый год. Эти 2-комнатные резиденции предоставляют отличную возможность как для постоянного проживания, так и для долгосрочных инвестиций в аренду, учитывая их близость к пляжу Маккензи, аэропорту и оживленному центру города Ларнаки.