Коммерческое помещение 890 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$3,34 млн
$3,749/м²
;
In CRM: 233526
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.03.2026

Цена за м²
    $3,749/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    890 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Все здание для продажи. 2 этажа (приблизительно 450 кв. м каждый этаж) На первом этаже находятся кафе На втором этаже находятся две квартиры 2bdr. Названия доступны Вместо этого здания может быть построено 6 этажное здание. Переговорная цена

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты