Квартира 2 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$227,961
$3,050/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $3,050/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    75 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022

Описание

Красивая новая квартира с видом на море на продажу. Он расположен на втором этаже нового жилого дома всего в 40 метрах от моря. Планировка комнат состоит из зала, 2 спален - одной собственной ванной комнаты, ванной комнаты, кухни с столовой и гостиной и террасы. Чистая полезная площадь объекта составляет 69,45 м2. Кроме того, квартира включает 2 парковочных места во дворе.

Общая чистая площадь квартиры с местом парковки составляет 74,45 м2.

Расстояние от центра 2,2 км.

Всего в здании 6 жилых единиц - первый этаж и два последовательных этажа. Строительство из кирпичного термального блока. Термическая изоляция высотой 5 см пенополистирола.

ПВХ окна с тройными окнами и ставнями. Полы покрыты плиткой и паркетными полами. Кондиционер в гостиной. Также есть дымоход. Входная дверь противопожарная и противовзломная. Ожидается получение энергетического сертификата А.

Привлака

Привлака - это небольшое туристическое направление, расположенное всего в 15 минутах езды от Задара, расположенное на песчаном полуострове между королевским городом Нин и островом Вир. Чистое, голубое море и длинные, неглубокие, песчаные бухты идеально подходят для полного расслабления. Деревня предлагает все необходимое для приятной жизни: магазины, рестораны, почта, поликлиника. Любители спорта, отдыха, которые хотят попробовать парусный спорт или серфинг, найдут свой собственный рай в близлежащих городах. Здесь можно найти все необходимое для спокойного и спокойного семейного отдыха в Средиземноморье.