Квартира 1 спальня 53 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$122,003
$2,302/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $2,302/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²

Описание

Описание объекта: На продажу предлагается комфортационная двухкомнатная квартира с видом на бассейн в жилом комплексе Arena 1 в Свети Влас. Комплекс расположен в привлекательном месте недалеко от моря и предлагает тихую, ухоженную жилую среду. Квартира находится на третьем этаже, имеет жилую площадь 52,21 м² и обеспечивает красивый вид на бассейн. Она состоит из гостиной с кухонной зоной, отдельной спальни, ванной комнаты и балкона. Квартира оборудована хорошей, ухоженной мебелью и готова к заселению немедленно. Комплекс оснащен бассейном, лифтом, ухоженными зелеными насаждениями и парковочными местами, что делает его идеально подходящим как для собственного проживания, так и в качестве привлекательной инвестиции для сдачи в аренду. Оборудование / принадлежности: Жилая площадь: 52,21 м² 3-й этаж Вид на бассейн Гостиная с открытой кухней Отдельная спальня Ванная комната с душем и унитазом Балкон Хорошая ухоженная мебель Кондиционер Полностью оборудованная кухня с электроприборами Высококачественные напольные покрытия Готова к заселению Бассейн Лифт Ухоженные зеленые насаждения Парковочные места (по наличию) Тихий жилой комплекс Месторасположение дома / Земельный участок: Жилой комплекс Arena 1 расположен в Свети Влас, одном из самых привлекательных курортов на болгарском Черноморском побережье. Его расположение характеризуется тихой обстановкой и близостью к морю - пляж и набережная находятся в шаговой доступности. В непосредственной близости расположены рестораны, кафе, супермаркеты и магазины повседневного спроса. Известная яхтенная марина Marina Dinevi также легко доступна. Хорошая транспортная развязка обеспечивает быстрое сообщение с Солнечным берегом и историческим городом Несебр. Прочее: Есть у вас вопросы по объекту или вы хотите договориться о просмотре? Тогда свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно без обязательств.