Квартира 2 комнаты 75 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$288,232
$3,843/м²
;
In CRM: 5186
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.03.2026

Цена за м²
    $3,843/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Описание

✅ Цена: 248 000 евро
✅ Расположение: Lungomare, Vlore
✅ Общая площадь: 75м2

Район, где расположена квартира, является хорошо развитой зоной, которая предлагает все необходимые услуги для комфортной и элементарной повседневной жизни. Он обеспечивает мирную жизнь, с надлежащей инфраструктурой и различными услугами, такими как: тренажерный зал, рестораны, детские сады, школы, аптеки, зеленые насаждения и многие другие. Он также недавно обставлен и освещен естественным светом в течение дня.

Особенности строительства:
- Стены перегородки между квартирами построены из 25 см кирпичей (10 см кирпич + 5 см каменная вата + 10 см кирпич), а стены перегородки внутри квартир построены из 10 см кирпичей.
- На всех вертикальных и горизонтальных углах во время внутренней и наружной штукатурки установлены металлические и пластиковые угловые предохранители.
Питьевые линии водоснабжения изготавливаются из многослойных труб и специализированных коллекторов.
- Линии сброса сточных вод и их фитинги - ПВХ.
Полы и стены ванной комнаты выложены на высоту до 2,4 м.
- Души оборудованы скрытыми смесителями, кранами и стеклянными панелями.
- Ванные комнаты оснащены WC, биде, раковиной, котлом с горячей водой, смесителями для каждого устройства и вытяжным вентилятором.
- Квартиры оснащены электрическими установками, такими как коробки, выключатели, выключатели безопасности, ключи, розетки, телевизионные розетки, интернет, прожекторы, светодиоды и т. Д.