Casa 206 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$180,000
$874/m²
;
In CRM: 32916
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Área total
    206 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    112 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 m²

Descripción

32916 Venderé una casa de 4 plantas en Shiperska La casa está situada en la segunda línea del mar. La superficie total de la casa es de 206 metros cuadrados. Primera planta - cocina salón, baño con ducha, habitación independiente. La segunda planta es un dormitorio con acceso al balcón, un gran salón de cocina con acceso al balcón, un baño. ¡Un panorama del mar se abre desde el balcón! Tercer piso - tres habitaciones separadas en renovación, baño. Calefacción, radiadores instalados en todas las habitaciones. El cuarto piso es un ático con balcón, la reparación no se completa. La zona es de 4,5 cientos. Espacio de estacionamiento para 2 coches (es posible aumentar la plaza de aparcamiento +2) En el patio hay una ducha de verano y lavadero.