Apartamento 2 habitaciones 75 m² Karon, Tailandia

Tailandia, Karon
$336,194
$4,483/m²
;
Última actualización: 12/5/26

• Dirección
    Soi Plukjae 1

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,483/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    75 m²

Descripción

KAT22841

Este apartamento de dos dormitorios es una excelente opción para los compradores que valoran el espacio, la privacidad y las vistas abiertas. Con ventanas en múltiples lados y una posición orientada al mar, el apartamento se siente luminoso y aireado durante todo el día.

Ofrece 75 metros cuadrados de espacio habitable bien planificado, el diseño es adecuado para familias, parejas o compradores que buscan una casa de vacaciones cómoda con habitación para huéspedes. La combinación de tamaño y vista al mar también hace que esta unidad sea muy atractiva para el mercado de alquiler.

Principales ventajas:

  • Unidad de esquina con mayor privacidad
  • Vista al mar desde las zonas de estar
  • Amplia disposición de 75 metros cuadrados
  • Dos dormitorios separados
  • Strong appeal for family and holiday rentals
  • Adecuado para uso personal o inversión
  • Propiedad de propiedad de propiedad extranjera

Ubicación:
El apartamento está situado en una zona bien establecida cerca de Kata Beach, una de las playas más populares del sur de Phuket. El barrio ofrece una amplia variedad de cafeterías, restaurantes internacionales, tiendas, centros de fitness y servicios diarios. Las conexiones de carretera convenientes proporcionan fácil acceso a Karon, Rawai, Chalong y Phuket Town.