Casa 3 habitaciones 170 m² Hua Hin, Tailandia

Tailandia, Hua Hin
$173,346
$1,020/m²
;
Última actualización: 12/5/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    170 m²

Descripción

Valle Esmeralda Hua Hin – Un verdadero gemido descubierto.
Superficie de la tierra: 400 metros cuadrados
Superficie habitable: 170 metros cuadrados
3 Dormitorios TENIDO 3 Baños TENIDO 1 Cocina Europea TENIDO 2 Espacios de Estacionamiento TENIDO Área de lavado
*La naturaleza no está incluida*
Instalaciones de proyectos
1.296 metros cuadrados de Club House
Servicio de Seguridad 24/7 con cámaras CCTV
Piscina Comunitaria al aire libre
Gimnasio y gimnasio
Después del Servicio de Ventas
Características de la casa
Cocina integrada con tapa de granito, capucha, vitrocerámica, fregadero y armarios
Tanque de reserva de agua subterráneo y bomba
Sistema de caldera de agua caliente, Stiebel Eltron para toda la casa
Casa terminada con medidor de agua y medidor de electricidad, 15 Amp.