Villa de 4 habitaciones Provincia de Phuket, Tailandia

Tailandia
$1,30M
$3,768/m²
;
Última actualización: 9/1/26

Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    346 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    532 m²

Descripción

Nueva villa con 4 dormitorios en el prestigioso complejo Foresta, Pru Jampa
Envío gratuito y propiedad de arrendamiento

Una rara oportunidad para comprar la villa más asequible en el complejo Foresta Estate más codiciado es una casa de 4 dormitorios totalmente lista para la población en un nuevo proyecto premium en la zona de Bang Tao. Construido por uno de los desarrolladores más respetados de Phuket, la villa nunca se ha alquilado y se ofrece con electrodomésticos totalmente amueblados y equipados, lo que lo convierte en una gran opción para la inversión de llave en mano y vida.

Características principales

  • 📐Parcela: 532,5 m2

  • 🏠Superficie construida: 346 m2

  • 🛏4 dormitorios

  • 🛁4.5 baños

  • Lavadero separado

  • 🏡 Diseño de una sola planta

  • 🏊 Piscina privada 4 × 9.75 m

  • 🌴 Jardín tropical

  • Mobiliario completo y electrodomésticos

  • 🆕 Finalización de la construcción: final de 2024

  • 💡 Tarifas estatales para electricidad y agua

Confort y arquitectura

La villa está hecha en un moderno estilo tropical asiático y está diseñada en un formato de vida de un solo nivel, que es especialmente conveniente para las familias y residencia permanente. La espaciosa sala de estar abierta se combina con la cocina y el comedor y ofrece vistas suaves a la piscina y al jardín, creando un cómodo formato de vida interior.

Infraestructura del complejo Foresta

Los residentes de Foresta Estate tienen acceso a: