Villa de tres dormitorios 448 m² Sakhu, Tailandia

Tailandia, Sakhu
$1,03M
$2,291/m²
;
Última actualización: 12/12/25

• Dirección
    Soi Niyang 16

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    448 m²

Descripción

Presentando una elegante y contemporánea villa de 3 dormitorios, piscina de 3 baños situada en la tranquila zona de Sakoo, cerca de las playas de Nai Thon y Nai Yang. Precio en THB 32.9 millones, esta villa ofrece un diseño pensado, características de lujo y proximidad al aeropuerto internacional de Phuket – perfecto para estilo de vida e inversión. Situado en el exclusivo desarrollo de Tiara Sakoo Villas, esta elegante casa abarca 448 m2 de superficie construida en una parcela de 398 m2 y se ofrece con Thai Freehold, Thai Company o opciones de propiedad Leasehold a largo plazo. Actualmente en construcción, el proyecto consta de sólo 13 villas de lujo, garantizando privacidad y exclusividad. Aspectos destacados de la propiedad: Precio: THB 32,900,000 Dormitorios: 3 Baños: 3 + Baño de invitados Superficie construida: 448 m2 Superficie: 398 m2 (99,5 sq. wah) Propiedad: Thai Freehold / Thai Company / Leasehold Pisos: 2 Muebles: Muebles incorporados Parking: 2 coches Villa Características: Moderno diseño tropical Área de estar y comedor de planta abierta con techo de doble altura cocina europea con isla central Piscina privada con terraza y sala de billar Grandes ventanales de vidrio con acceso directo a la piscina y al jardín Amplia habitación principal con walk-in closet y bañera Balcones privados Zona de lavandería separada Área de servicio aseo de invitados Trastero Jardín Paisaje Parking cubierto para 2 coches Comunidad Características: Seguridad las 24 horas Acceso Gado Ubicación: Perfectamente situado en Sakoo, esta villa está a solo 5-10 minutos en coche de la playa de Nai Thon, la playa de Nai Yang y el aeropuerto internacional de Phuket. Las atracciones más cercanas incluyen tiendas locales, restaurantes, bares, Blue Canyon Country Club, y los principales centros comerciales de Thalang, que son accesibles en 20–25 minutos en coche. Contacta con nosotros hoy para programar una vista privada o para solicitar más información.