Apartamento 2 habitaciones 94 m² Rawai, Tailandia

Tailandia, Rawai
$337,199
$3,587/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Precio por m²
    $3,587/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    94 m²

Descripción

NAI6994

Apartamento de esquina con 2 dormitorios y 2 baños! En un moderno complejo de baja altura a 10 minutos de la playa de Nai Harn! De uno de los desarrolladores más famosos de Phuket.

  • Apartamento de 2 dormitorios con acceso a la piscina
  • Apartamento de 2 dormitorios con acceso al jardín
  • Apartamento de 2 dormitorios con vista al mar

En el territorio del complejo:

  • gimnasio
  • biblioteca
  • sauna
  • 2 piscinas
  • estacionamiento
  • jardín
  • Seguridad y vigilancia de video.

Condiciones de pago:

  • Depósito de reserva por valor de 300.000 THB.
  • 30% - Pago al firmar el contrato dentro de 15 días (sin depósito inicial).
  • 70% - Pago final y transferencia de propiedad dentro de 30 días desde la fecha de firma del contrato.

*Common area maintenance: THB 5,676 per month

*taxes: 50/50