Apartamento 2 habitaciones 34 m² Ban Na Chom Thian, Tailandia

Ban Na Chom Thian, Tailandia, Pattaya City
$148,649
$4,372/m²
;
In CRM: 663751
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/7/25

Precio por m²
    $4,372/m²
  • Piso
    Piso
    11
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    34 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    25

Descripción

Experimenta lo último en vivir de lujo en Pattaya, la vibrante costa este de Tailandia. Esta impresionante casa de nueva construcción en Bang Lamung, Pattaya, proyecto cuenta con impresionantes vistas. Con 2 amplias habitaciones, 1 baño y 1 dormitorio, esta vivienda de 34 m2 es perfecta para aquellos que buscan una residencia cómoda y elegante. Disfrute de las mejores comodidades, como sauna, sala de clubes, gimnasio, piscina y restaurante, todo dentro del edificio seguro y accesible. A poca distancia de la playa de Jomtien, a solo 0.8 km de distancia, o explore las opciones de compra y comedor de la ciudad, incluyendo el Festival Central, a 7.3 km de distancia. Con fácil acceso al aeropuerto de Suvarnabhumi, a 130 km, y una variedad de opciones de transporte, incluyendo un ferry a Koh Larn, esta propiedad ofrece la combinación perfecta de comodidad y lujo.

Localización en el mapa

Ban Na Chom Thian, Tailandia, Pattaya City