Villa de 4 habitaciones 471 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$1,48M
$3,138/m²
;
In CRM: 1006840667
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    471 m²

Descripción

¡entradas a Phuket y vuelta como regalo!*

Para quién es:
Este proyecto es perfecto para aquellos que buscan una combinación de lujo y aislamiento en el impresionante Phuket. Laytin Villa es la elección de los conocedores más exigentes del confort y la elegancia.

Despre locația:
Situada a sólo un kilómetro de la playa de Bang Tao, The Laytin Villa ofrece fácil acceso a los mejores lugares de Phuket. Cerca se encuentra el mercado nocturno de Bang Tao, el centro comercial Porto de Phuket y numerosas atracciones, como el club de golf Laguna y Blue Tree Phuket.

Despre proiectul:
La Villa Laytin es la encarnación del lujo y el confort. La villa, con una superficie de 1.326 m2. en una parcela de 1.474 m2, está diseñada para quienes aprecian la arquitectura exquisita y los materiales de alta calidad. El proyecto promete privacidad y tranquilidad en cada rincón.