Apartamento 5 habitaciones 184 m² Cascais, Portugal

Cascais, Portugal
$689,885
$3,749/m²
;
Última actualización: 8/9/22

Precio por m²
    $3,749/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    184 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    160 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1991

Descripción

Excelente apartamento T4 completamente renovado con gran gusto ubicado en la Costa da Guia en Cascais. Propiedad de 160 m² que consta de: hall de entrada, buena sala de estar con balcón, cocina totalmente equipada, baño de visitas, 3 dormitorios con baño, 1 suite con vestidor. Todas las habitaciones tienen aire acondicionado. Además, el apartamento también tiene un garaje y un trastero. El apartamento tiene una excelente ubicación: a dos minutos del carril bici y de la Casa da Guia y a cinco minutos en coche del centro de Cascais, varios servicios, tiendas, playa y estación.