Villa de 4 dormitorios 223 m² Municipio de Kolašin, Montenegro

Montenegro
$685,540
$3,074/m²
;
Última actualización: 10/12/22

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    223 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    465 m²

Descripción

Nueva villa en Risan con vista al mar Villa de lujo con piscina, zona de paisaje y maravillosa vista del Adriático y Risan. La casa está diseñada para una estancia confortable y la relajación de una familia numerosa. La superficie de la villa es de 223 m2. El área total de la propiedad es de 465 m2 con una piscina de 27 m2. En la planta baja hay un gran salón con chimenea, cocina y comedor con acceso a la piscina, el baño de visitas. Nudo y al vestidor. En el segundo piso hay una hermosa escalera de mármol con retroiluminación, en la que hay un dormitorio 2, un baño con ducha y un dormitorio con su propia ducha. Cada habitación tiene una hermosa vista y hay acceso a la terraza. En el tercer piso hay un gran dormitorio principal con baño y una gran terraza. Estacionamiento para dos autos. La villa está amueblada.