Villa de 4 habitaciones 230 m² Radenovici, Montenegro

Radenovici, Montenegro
$754,786
$3,282/m²
;
In CRM: 2295
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/10/25

Año de construcción
    2023
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    230 m²

Descripción

Una casa adosada en un nuevo complejo en la Riviera Budva, en una ubicación tranquila en Blizikuće, cerca de Sveti Stefan.

La construcción está siendo realizada por una empresa que ya ha construido y ejecutado varios proyectos en Montenegro.

Todos los adosados serán ejecutados en un estilo moderno o clásico de su elección.

Los colores naturales y materiales exclusivamente de alta calidad se han utilizado en el acabado. Cada casa tiene una piscina y una zona de relajación, así como una hermosa vista al mar.

Características:

  • Superficie total del adosado es de 230 m2
  • 3 dormitorios
  • 3 plantas
  • Garaje
  • Techos altos, 3 m