Apartamento 1 habitacion 39 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$227,289
$5,828/m²
;
In CRM: 120463
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/5/26

• Dirección
    Gospostina, 51

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,828/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    39 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    39 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Televisión por cable
  • Internet

Descripción

Una rara oportunidad para poseer un apartamento elegante en una de las ubicaciones más prestigiosas y buscadas en Budva, a pocos pasos del casco antiguo, el puerto deportivo, restaurantes, boutiques, y la hermosa costa adriática.

Situado en un desarrollo residencial de lujo actualmente en construcción, este proyecto excepcional está programado para su finalización en mayo de 2029. El inversor es bien conocido en Budva para ofrecer desarrollos de alta calidad con arquitectura refinada, materiales premium y diseño atemporal.

Este apartamento de una habitación está situado en la primera planta y ofrece 39m2 de espacio habitable cuidadosamente organizado. El diseño incluye un dormitorio confortable, un baño moderno, una zona de estar luminosa y una cocina adyacente diseñada tanto para funcionalidad y estilo, como para la terraza.

La residencia está situada en una ubicación extraordinaria con un entorno impresionante y el potencial de hermosas vistas al mar, la isla y el casco antiguo, una combinación raramente disponible en el mercado Budva. Los espacios subterráneos de garaje están disponibles para comprar a un precio adicional.

Diseñado para los compradores que aprecian la exclusividad, el posicionamiento principal y la vida costera de lujo, esta propiedad representa una inversión excepcional, así como un futuro hogar sofisticado en el corazón de Budva.