Apartamento 3 habitaciones 56 m² Muo, Montenegro

Muo, Montenegro
$304,798
$5,443/m²
;
In CRM: 2457
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

• Dirección
    M 2

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,443/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    56 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento de lujo junto al mar en Stoliv con vistas a Perast y las Islas Vírgenes Descubra una exclusiva colección de apartamentos modernos situados en un tranquilo complejo residencial de baja altura a pocos pasos de la costa adriática. El complejo consta de solo tres niveles e incluye seis elegantes apartamentos diseñados para aquellos que valoran la privacidad, comodidad y lujo. Apartamentos en la planta baja: Cada uno de los apartamentos ofrece un diseño acogedor con dos dormitorios (56 m2) y un patio separado ajardinado (29 m2) con su propio mini-pool - una solución ideal para aquellos que les gusta relajarse en el aire fresco, divertirse con amigos o desayunar por la mañana a la sombra de los olivos. Apartamentos asequibles: Vista increíble: Desde los pisos superiores del complejo, panoramas mágicos abiertos a la Bahía Boko-Kotor - una de las bahías más pintorescas de Europa, incluida en la Lista del Patrimonio Mundial de la UNESCO. Las ventanas ofrecen vistas de la antigua ciudad de las famosas islas de la Virgen en el arrecife (Gospa od Škrpjela) y Sveti Đorđe. Este no es sólo un apartamento, es un disfrute diario de la brisa marina, puestas de sol sobre las montañas y el ritmo de vida de la costa mediterránea. En la ubicación - Stoliv: Stoliv es un tranquilo pueblo costero con auténtico encanto Montenegrin, situado en el lado soleado de la bahía de Kotor. Hay paz, vegetación, sin ruido y multitudes de turistas. Este lugar es ideal tanto para residencia permanente como para unas vacaciones de verano de élite. A poca distancia - playas, restaurantes, marina y la carretera a lo largo del mar conduce al antiguo Kotor y Perast.