Apartamento 2 habitaciones 60 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$226,233
$3,771/m²
;
In CRM: 118314
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/4/26

• Dirección
    Zrtava fasizma, 108 HlebSo

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,771/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    60 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Televisión por cable
  • Internet

Descripción

Este apartamento de dos dormitorios se encuentra en un moderno desarrollo residencial actualmente en construcción, con finalización prevista para junio de 2027. Situado en una zona tranquila y bien conectada de Podkošljun, Budva, la propiedad ofrece un excelente equilibrio entre la vida cómoda y el fuerte potencial de inversión.

Situado en el primer piso, el apartamento tiene una superficie total de 60m2. El diseño incluye un amplio salón con cocina y comedor, dos dormitorios, un baño y un diseño funcional diseñado para la vida cotidiana.

La ubicación ofrece fácil acceso a todas las comodidades esenciales, incluyendo una escuela, jardín de infantes, tiendas y restaurantes, lo que lo hace especialmente adecuado para las familias. La playa también está a poca distancia a pie, mejorando la calidad de estilo de vida y el atractivo de alquiler.

Los espacios de garaje están disponibles para comprar a un precio de 30.000 €.

Esta propiedad representa una oportunidad confiable para invertir en una zona residencial creciente con valor a largo plazo.