Apartamento Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$418,688
;
Última actualización: 15/4/26

Descripción

Introduciendo un hermoso apartamento de 53 m2 situado en la primera planta del exclusivo distrito central de Luštica Bay. Esta elegante residencia ofrece la combinación perfecta de confort contemporáneo y encanto mediterráneo, con una vista directa de la plaza principal, un vibrante centro de estilo de vida, comunidad y arquitectura refinada. ✨ Características clave: Superficie: 53 m2 Planta: 1a planta Vista: Con vistas a la plaza principal Precio: 6.700 €/m2 Precio total: 355,100 € 🏖️ Por qué Luštica Bay: Mar • Naturaleza • Golf • Estilo de vida Luštica Bay es una ciudad balnearia de clase mundial, combinando singularmente la vida de lujo con naturaleza intacta y una sensación mediterránea relajada. Ofrece un entorno incomparable enriquecido con: mar cristalino y hermosas playas curadas un campo de golf planeado de 18 hoyos diseñado por Gary Player un puerto deportivo vibrante con paseos marítimos restaurantes, cafeterías, boutiques y servicios esenciales deportes, bienestar e instalaciones recreativas Centrale como núcleo urbano y social de todo el desarrollo 💼 Ideal para vivir o inversión Con su posición deseable, vista panorámica y entorno premium, este apartamento es una fuerte oportunidad de inversión, perfecta como residencia permanente, retiro de vacaciones o propiedad de alquiler de alta demanda en uno de los desarrollos más prestigiosos de Montenegro.