Villa 30 m² Pecatu, Indonesia

Pecatu, Indonesia, Kuta Selatan
$129,000
$4,300/m²
;
In CRM: 672986
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    30 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    129 m²

Descripción

MANTA LIVIN Uluwatu – el primer resort de bienestar de 5 estrellas de lujo construido con tecnología avanzada 3DCP (3D de impresión de hormigón). Un complejo premium de villas y apartamentos en una de las mejores ubicaciones pintorescas del sur de Uluwatu, justo en el acantilado del océano, situado en una parcela de 2,5 hectáreas. Ubicación: 🏨 50 metros de Bvlgari Resort Bali 🏖️ A 100 metros del acantilado del océano ⏳ 5 minutos para Nyang Nyang Beach Infraestructura: 🏊‍♂️ 2 piscinas al aire libre 🍽️ 2 restaurantes 🍹 2 bares 💪 Gimnasio 🧖‍♀️ SPA 💻 Espacio de trabajo 🛝 Zona infantil 🛒 Tiendas comerciales 🚁 Helipad Tiempo de construcción: • Inicio - Diciembre 2025 • Conclusión - Diciembre 2027 Profitability: • Ingresos de alquiler: hasta un 17% • Ganancia de capital en reventa - a partir del 35% Swell Apartment en Manta Livin, donde sus mañanas comienzan con el Océano Índico. Un sereno estudio de 39m2 en Uluwatu, diseñado para una vida ligera y lenta. Diseño abierto, vista al mar y a pocos minutos de las mejores playas, puntos de surf y cafés. Más que una inversión, es su propio escape privado en uno de los lugares más buscados de Bali, con una gestión profesional completa para una corriente de ingresos totalmente desactivada. Perfecto para nómadas digitales que buscan comodidad, estilo y un espacio de trabajo productivo junto al océano. Superficie unitaria: 39 m2 Silencio Espacio habitable: 39 m2 Precio: desde 129.000 dólares Primera entrega: $38,700 (30%) ROI anual: hasta un 17% Ingresos netos de alquiler anuales: hasta $22,338 Ingresos mensuales: 3.650 dólares Período de devolución: de 5 años Ocupación: 70 -80 % Gastos operativos incluidos: impuestos, marketing, gestión, mantenimiento, por lo que su inversión trabaja para usted, sin problemas. El único estudio oceánico en Uluwatu que se paga por sí mismo, hasta el 17% de ROI, retribución desde 5 años, y una vista que nunca pierde valor.