Villa 6 habitaciones 480 m² Lagyna, Grecia

Lagyna, Grecia, Municipality of Lagadas
$1,06M
$2,214/m²
;
In CRM: 8940
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    480 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    480 m²

Descripción

Se vende villa de 3 de 480 metros cuadrados en los suburbios de Salónica. La planta baja consta de un dormitorio, sala de estar con cocina, un baño, un trastero. El primer piso consta de sala de estar con cocina, un aseo. El segundo piso consta de dormitorios 5, baños 2. Hay una chimenea y calefacción. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos en la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. La propiedad cuenta con una piscina de uso privado.