Casa de campo 8 habitaciones 382 m² Katerini Municipality, Grecia

Grecia, Katerini Municipality
$413,248
$1,082/m²
;
In CRM: 34732
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Dirección
    Nosokomeiou, 2 Rescue Team of Pieria

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    8
  • Área total
    Área total
    382 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    382 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    502 m²

Descripción

Venta casa de 3 plantas de 382 metros cuadrados en la costa olímpica. Semi-basement consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un baño, un trastero. Planta baja consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un baño. 1a planta consta de 4 dormitorios, un baño. Una vista de la ciudad, la montaña se abre de las ventanas. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje.