Villa de 4 dormitorios 460 m² Thermaikos Municipality, Grecia

Grecia, Thermaikos Municipality, Peraia
$1,13M
$2,464/m²
;
In CRM: 57263
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    460 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    460 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 000 m²

Descripción

Venta villa de 4 plantas de 460 metros cuadrados en los suburbios de Salónica. Semi-basement consta de salón, un trastero, una oficina. Planta baja consta de salón con cocina, un aseo de ducha, un trastero. 1a planta consta de 3 dormitorios, un baño, un trastero. 2a planta consta de un dormitorio, un aseo, un trastero. Una magnífica vista de la ciudad, el mar se abre desde las ventanas. Hay: una chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje.