Apartamento 1 habitación 36 m² Kobuleti, Georgia

Kobuleti, Georgia
$18,000
VAT
$500/m²
;
Última actualización: 16/5/26

Precio por m²
    $500/m²
  • Piso
    Piso
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    36 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    32 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    36

Información comercial

  • Abierto a negociación

Información de pago

  • Hipoteca/pago a plazos

Descripción

Wellness resort Swiss Clinic 5*

20% de pago inicial = 13.800 USD

Estudio 35 m2 - 69000 USD

1 dormitorio 54 m2 - 109.000 USD

2 dormitorios 105 m2 - 178.000 USD

Instalación hasta 48 meses + 120 meses de hipoteca!!!

Los bienes raíces se pueden comprar remotamente, desde cualquier lugar del mundo.
Usted puede invertir con condiciones de pago flexibles adaptadas específicamente para usted:

Es posible comprar un solo pago con un descuento exclusivo de -5%

En el proceso de compra, usted puede obtener una hipoteca por 10 años.

Gestión de la gestión internacional de la empresa - soluciones modernas que cumplen con las normas internacionales de arrendamiento.

Una plataforma que le permite controlar sus ingresos y disfrutar de ofertas exclusivas.

Un ciudadano de cualquier estado puede comprar propiedades en Georgia, sólo se requiere un pasaporte.
Todos los pagos se efectúan estrictamente bajo el contrato directamente al desarrollador.

Estamos en contacto con usted hasta que recibamos las llaves y el registro en la propiedad,

Ayudamos y protegemos sus intereses. ¡Escríbanos, escogeremos el mejor!

Localización en el mapa

Kobuleti, Georgia
Educación
Cuidado de la salud
Alimentación
Finanzas
Ocio

Reseña en vídeo de 1 habitación Apartamento en Kobuleti, Georgia