Apartamento 2 habitaciones 96 m² Strovolos, Chipre

Strovolos, Chipre, Nicosia
$207,843
$2,165/m²
;
Última actualización: 7/9/22

Precio por m²
    $2,165/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    96 m²

Descripción

Apartamento de dos dormitorios en venta en la provincia de Paphos, en el tercer piso de un edificio de apartamentos de tres pisos, con 96 metros cuadrados. interior cubierto. Cuenta con una provisión para sistemas de aire acondicionado, áreas sanitarias 2, traje en el dormitorio principal, sistema de agua a presión, terraza cubierta y estacionamiento, oficina. Se encuentra en una zona muy bonita y tranquila, cerca de los servicios, a solo unos minutos del centro de Paphos. Precio de venta 220,000 euros ahora IVA.