Apartamento 3 habitaciones 171 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$1,25M
$7,283/m²
;
In CRM: 62777
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/3/26

Precio por m²
    $7,283/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    171 m²

Descripción

Ático de 3 dormitorios de lujo en venta en Panthea Un excepcional ático situado en la prestigiosa zona de Panthea, que ofrece vistas panorámicas al mar, las montañas y la ciudad. La propiedad ocupa los dos primeros pisos de un edificio exclusivo con solo cinco apartamentos, garantizando la privacidad y un alto nivel de vida. Características clave Zona interna 128,7 metros cuadrados. Portadas cubiertas 42,5 metros cuadrados. Verandas descubiertas 49.22 metros cuadrados. Jardín de techo 106,64 metros cuadrados. Piscina cubierta privada Piscina comunitaria Zona de barbacoa Totalmente amueblado Electrodomésticos eléctricos Premium VRV sistema de aire acondicionado Calefacción por suelo radiante Título de obra disponible Ubicación Situado en la zona de Panthea Aproximadamente 5 minutos a pie de la Escuela Grammar Barrio residencial tranquilo con fácil acceso a la ciudad