Apartamento 2 habitaciones 136 m² Tsada, Chipre

Chipre, Tsada
$1,24M
$9,087/m²
;
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $9,087/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    136 m²

Descripción

Un acogedor bungalow de dos dormitorios y estudio situado en un exclusivo complejo de golf ofrece comodidad y privacidad con impresionantes vistas a la montaña. En esta residencia, la elegancia moderna se teje orgánicamente en la belleza de la naturaleza circundante. Un amplio salón con muebles elegantes se convertirá en su lugar favorito para relajarse, donde enormes ventanas enmarcan vistas panorámicas de las montañas. La cocina, equipada con electrodomésticos modernos, se caracteriza por funcionalidad y estética. En una terraza privada con una zona de recreación elegante, se puede cenar en el aire fresco o simplemente sentarse, disfrutando de la serenidad de la naturaleza circundante. El diseño de la villa fue creado precisamente para combinar orgánicamente el espacio habitable interno y externo y permitir la máxima luz solar y aire fresco en los interiores. Los residentes de este complejo tienen acceso a toda su infraestructura, incluyendo un club de golf, restaurantes, un gimnasio y un spa. Si te gusta el descanso activo, o prefiere la paz y la tranquilidad, todo el mundo estará cómodo aquí. Arquitectura moderna y elegante interior, acabados de alta calidad y vistas únicas - todo esto, combinado con la excelente infraestructura del complejo, hace de la villa un objeto muy atractivo para la inversión y la vida.

Localización en el mapa