Villa de tres dormitorios 190 m² Pyla, Chipre

Pyla, Chipre
$955,758
$5,030/m²
;
In CRM: 241584
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

• Dirección
    1st Avenue

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    190 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    388 m²

Descripción

Villa en venta en Pyla, situada en el punto más alto del pueblo con vistas panorámicas ininterrumpidas sobre Pyla, el mar, el puerto de Larnaca y las montañas circundantes. Esta excepcional residencia ofrece confort moderno, acabados de calidad y un estilo de vida de elegancia y privacidad. La villa abarca aproximadamente 190 m2 de tres niveles y cuenta con una zona de aparcamiento subterráneo cubierta con acceso directo al ascensor a todas las plantas. La zona al aire libre incluye una piscina infinity, zona de barbacoa con ducha junto a la piscina, terrazas expansivas y hermosas vías ajardinadas. En su interior, el diseño de planta abierta incluye una cocina contemporánea, salón y comedor, y una acogedora chimenea. La suite principal incluye un vestidor y baño en suite, mientras que dos dormitorios adicionales también cuentan con baño privado en suite. Otras características incluyen paneles solares, aseo de invitados, lavadero dedicado, amplio espacio de almacenamiento, puntos de TV en todas partes y habitaciones mecánicas seguras. Situado en un lugar privilegiado y accesible, esta villa combina elevadas vistas al mar, privacidad y vida de lujo, ideal para residencia o inversión durante todo el año.