Apartamento 3 habitaciones 127 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$1,86M
$14,650/m²
;
In CRM: 86476414
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $14,650/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    127 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Detalles del interior

Refrigeración:

  • Aire acondicionado

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Questo elegante attico con 3 camere da letto, giardino privato sul tetto e piscina è in vendita nella prestigiosa zona di Agios Athanasios, a Limassol, a soli 1.200 metri dal mare. Situata al 3° piano di un esclusivo complesso residenziale recintato, questa moderna residenza offre: Camere da letto: 3 Bagni: 4 Superficie interna: 127 m² Veranda coperta: 50 m² Terrazza sul tetto: 110 m² Area comune: 10,17 m² Ripostiglio: 3 m² Piscina privata: Sì Posti auto: 2 Superficie totale: 290 m² Il progetto combina un'architettura contemporanea con un tranquillo contesto residenziale, pur rimanendo vicino a bar, negozi e servizi essenziali. I residenti beneficiano di un ambiente paesaggistico, una piscina comune, accesso recintato, videosorveglianza, parcheggio privato e depositi. Costruiti secondo standard elevati, questi appartamenti sono dotati di soffitti alti 3 metri, riscaldamento a pavimento ad acqua, sistema di climatizzazione Mitsubishi VRV, isolamento termico, finestre in alluminio con doppi vetri e pannelli solari per l'acqua calda. Stato: In costruzione Data di consegna: novembre 2027. N. reg.: 1315 | N. lic.: 368/E

Localización en el mapa