Apartamento 2 habitaciones 95 m² Polis Chrysochous, Chipre

$224,703
$2,365/m²
;
In CRM: 18471
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $2,365/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    95 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín
  • Veranda

Descripción

Situado en el noroeste de Chipre, sin duda la zona más bonita de la isla, este desarrollo es un retiro rural que ofrece propiedades contemporáneas con magníficas vistas. Es ideal para aquellos que buscan un sabor más tranquilo y tradicional de la vida chipriota en un ambiente idílico, pero desean estar al alcance de la impresionante costa, con su gran variedad de hermosas playas y calas.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?