Apartamento 2 habitaciones 74 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$318,725
$4,307/m²
;
In CRM: 60609
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $4,307/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    74 m²

Descripción

Proyecto moderno en la ubicación central, Nicosia. Situado a pocos pasos de tiendas, restaurantes, escuelas y centros de negocios, este desarrollo ofrece el equilibrio perfecto entre la vida urbana y el confort moderno. Cada apartamento cuenta con amplios diseños, abundante luz natural y balcones privados perfectos para relajarse o entretener. T Características clave Sistema fotovoltaico para áreas comunes Iluminación con sensores y videofono Ventanas y puertas Muskita Energía solar para agua caliente 200 Liter Ascensor Aire acondicionado en todas las habitaciones AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Área interna 65,74 metros cuadrados. Portadas cubiertas 7,65 metros cuadrados. Veranda descubierta 16,81 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado: En construcción Fecha final: 2026 de abril